По пов&

Any topics and questions
Post Reply
KosMos

По пов&

Post by KosMos »

Привет, NightRadio.
Я взял на себя смелость, и создал на (похоже) небезызвестном тебе форуме palmz.ru топик посвященный сабжу.
http://palmz.4to.info/showthread.php?t=20772
Как я и подозревал, интерес оказался не слишком высоким... а всё же.
Как автора, я просто обязан тебя спросить мнение по этому поводу.

Плюс вопрос. Лично мне идея этого плеера показалась очень удачной и приятственной, хотелось бы чтобы он развивался (и есть вагон и тележка "рацпредложений" ессно). Если ты будешь над этим работать - хоть я и не программер совсем, но тестером готов быть (потому как в своё время был довольно серьёзно "болен" демосценой). Мне было бы удобнее (да и, возможно, инерес у "народа" вызвали бы) чтобы обсуждать это "там", но... как скажешь, в общем.
User avatar
NightRadio
Site Admin
Posts: 3955
Joined: Fri Jan 23, 2004 12:28 am
Location: Ekaterinburg. Russia
Contact:

Post by NightRadio »

Привет!
За топик спасибо! Я прямо там на palmz отвечу еще, чтоб совсем хорошо было ) Вот... ну и дальнейшее обсуждение новых версий русскими юзерами на palmz - я это впринципе приветствую ) Работа над новой версией идет полным ходом - просто это слабо со стороны заметно ) Думаю в скором времени выкладывать последние скриншоты и новости.
Я, кстати, тоже демосценер ) нетрудно догадаться. Поэтому все что ты написал - все это очень близко ) Причем, занятие это до сих пор не бросил: в конце прошлого года мы организовали демо-группу Nastromo, сейчас готовим первую дему к выходу )

Вот интересно...почему тема сообщения закорючками получается ( в который раз вижу...
Post Reply