Pixilang v3.4.6

Pixilang по русски
Post Reply
User avatar
NightRadio
Site Admin
Posts: 3944
Joined: Fri Jan 23, 2004 12:28 am
Location: Ekaterinburg. Russia
Contact:

Pixilang v3.4.6

Post by NightRadio »

Pixilang обновился до версии 3.4.6.
http://www.warmplace.ru/soft/pixilang/index_ru.php

Что нового:
  • новая функция: remove_with_alpha() - удалить контейнер и связанный с ним контейнер альфа-канала (прозрачность);
  • новая опция в Preferences->Interface: Window Parameters (размер окна, полноэкранный режим); полноэкранный режим работает только в Windows and Linux;
  • исправлены ошибки.
J3d1
Posts: 175
Joined: Wed Oct 15, 2008 4:49 am
Location: г. Абакан, Хакасия
Contact:

Re: Pixilang v3.4.6

Post by J3d1 »

Отличная новость! К сожалению ссылка "Pixilang для Windows, Linux, WinCE (WinMobile), OSX, iOS. +исходники" не работает - показывает ошибку 404
User avatar
NightRadio
Site Admin
Posts: 3944
Joined: Fri Jan 23, 2004 12:28 am
Location: Ekaterinburg. Russia
Contact:

Re: Pixilang v3.4.6

Post by NightRadio »

Спасибо, поправил :)
deniskolsanov
Posts: 8
Joined: Thu Dec 20, 2012 4:19 pm

Re: Pixilang v3.4.6

Post by deniskolsanov »

раньше я уже писал, но у меня все равно не работает звук( show_midi_devices.pixi ), ни на одном устройстве, которых у меня дома полно( 2 компьютера на windows 7, два устройства на android, и одно win mobile ). Когда открываю его пишет none под каждым портом, в настройках тоже не показывает доступных устройств, что делать? Очень хочется сделать что то наподобие pixivizor.
User avatar
NightRadio
Site Admin
Posts: 3944
Joined: Fri Jan 23, 2004 12:28 am
Location: Ekaterinburg. Russia
Contact:

Re: Pixilang v3.4.6

Post by NightRadio »

В Windows Mobile MIDI скорее всего не будет реализован никогда.

В Android будет, но в будущем. В данный момент Android официально не поддерживает MIDI устройства на уровне системы. Это можно делать вручную, общаясь напрямую с портом USB, но это довольно муторно и пока на такие вещи времени не хватает.

Остаются только Windows, Linux, OSX и iOS. В них MIDI поддерживается.
Вы пишете, что в списке MIDI устройств всегда None. А какие устройства вы там ожидаете увидеть?
Я только что проверил на Windows 7 - по умолчанию действительно None. Но как только я подключаю MIDI-клавиатуру, она появляется в этом списке.

Что-то типа PixiVisor - это круто :) Я только не очень понял, как это связано с MIDI? :) Ведь PixiVisor - чисто звуковое приложение.
Post Reply